О нас

Клиентам

Подбор по размеру
Подбор по авто
Каталог
Starmaxx Prowin ST960
Starmaxx Prowin ST960-изображение-1

Starmaxx Prowin ST960

Написать отзыв

Зимние шины
Легкогрузовые

Быстрая доставка

Доставка по всей Украине

Статус товара

В наличии...
Нет в наличии

Ширина

185...
285

Высота

60...
0

Диаметр

13...
16

Типоразмер

155/80R13...
285/65R16

Сезонность шин

Зимние шиныЗимние шины

Наличие шипов

нешип

Бренд

Starmaxx

Назначение

ЛегкогрузовыеЛегкогрузовые
Цена от
3 580
Информация о доставке
Доставка по Украине 

Новая Почта:

Срок: 1–3 дня.

  • в отделение — от 100 грн

  • адресная доставка курьером — от 100 грн

Деливери:

Срок: 2–5 дня.

  • в отделение — от 100 грн

Укрпочта:

Срок: 3-6 дня.

  • в отделение — от 100 грн

  • адресная доставка курьером — от 100 грн

Самовывоз из пункта выдачи в Одессе

• Если товар на складе в Одессе — самовывоз бесплатный.
• Если товар на удалённом складе — привезём в пункт выдачи за 1–3 рабочих дня, перемещение от 100 грн. Точную сумму и срок подтвердит менеджер при оформлении заказа, до оплаты.

Адрес склада:
ул. Атамана Головатого, 111/1
Оплата
Оплата наличными
Оплата при получении (наложенный платеж)
Безналичный расчет
Условия возврата и обмена товара
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Официальная гарантия производителя: 12 мес.
Информация о доставке
Оплата
Условия возврата и обмена товара
Товары модели55 тов.
Фильтры
0
Сортировка:
По рекомендациям

Цена

От
До
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 205/65 R16C 107/105T
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

205/65 R16C 107/105T

Turkey 2024

Написать отзыв

Код: 1001546014
4 135
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 225/70 R15C 112/110R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

225/70 R15C 112/110R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1001566788
4 460
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 235/65 R16C 121/119R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

235/65 R16C 121/119R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1001546016
5 002
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 195/75 R16C 107/105R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

195/75 R16C 107/105R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1001580879
3 790
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 225/65 R16C 112/110R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

225/65 R16C 112/110R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1001580438
4 834
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 215/75 R16C 116/114R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

215/75 R16C 116/114R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1001952745
5 382
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 195/70 R15C 104/102R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

195/70 R15C 104/102R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1002158856
4 043
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 225/75 R16C 118/116R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

225/75 R16C 118/116R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1002177042
5 290
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 195/65 R16C 104/102T
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

195/65 R16C 104/102T

Turkey 2023

Написать отзыв

Код: 1001984706
3 580
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 195 R14C 106/104R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

195 R14C 106/104R

Turkey 2024

Написать отзыв

Код: 1002211278
4 150
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 185 R14C 102/100R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

185 R14C 102/100R

Turkey 2024

Написать отзыв

Код: 1002324558
3 828
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 205/75 R16C 113/111R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

205/75 R16C 113/111R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1002330505
4 640
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 215/65 R15C 104/102T 6PR
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

215/65 R15C 104/102T 6PR

Turkey 2024

Написать отзыв

Код: 1002265004
4 379
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 205/70 R15C 106/104R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

205/70 R15C 106/104R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1001985838
4 364
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 215/70 R15C 109/107R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

215/70 R15C 109/107R

Turkey 2024

Написать отзыв

Код: 1002328848
4 789
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 225/75 R16C 118/116R 10PR
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

225/75 R16C 118/116R 10PR

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1002753193
5 538
Купить
В наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 215/65 R15C 104/102T
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

215/65 R15C 104/102T

Написать отзыв

Код: 1002330506
4 836
Купить
C Европы
Отправка 30.08
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 195/60 R16C 99/97T
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

195/60 R16C 99/97T

2024

Написать отзыв

Код: 1001219442
3 795
Сообщить
Нет в наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 215/65 R16C 109/107R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

215/65 R16C 109/107R

Turkey 2025

Написать отзыв

Код: 1000991354
4 790
Сообщить
Нет в наличии
Зимние шины Starmaxx Prowin ST960 235/65 R16C 121R
Зимние шиныЛегкогрузовые
Starmaxx
Prowin ST960

235/65 R16C 121R

Turkey 2024

Написать отзыв

Код: 1001567901
4 580
Сообщить
Нет в наличии
Loading...
Главная
Каталог
Корзина
Войти