О нас

Клиентам

Подбор по размеру
Подбор по авто
Каталог
Triangle PL02
Triangle PL02-изображение-1
Triangle PL02-изображение-2
Triangle PL02-изображение-3
Triangle PL02
Triangle PL02
Triangle PL02

Triangle PL02

Написать отзыв

Зимние шины
Легковые

Быстрая доставка

Доставка по всей Украине

Статус товара

В наличии...
Нет в наличии

Ширина

215...
285

Высота

35...
75

Диаметр

16...
21

Типоразмер

215/50R18...
315/35R20

Сезонность шин

Зимние шиныЗимние шины

Наличие шипов

нешип

Бренд

Triangle

Назначение

ЛегковыеЛегковые
Цена от
2 927
Информация о доставке
Доставка по Украине 

Новая Почта:

Срок: 1–3 дня.

  • в отделение — от 100 грн

  • адресная доставка курьером — от 100 грн

Деливери:

Срок: 2–5 дня.

  • в отделение — от 100 грн

Укрпочта:

Срок: 3-6 дня.

  • в отделение — от 100 грн

  • адресная доставка курьером — от 100 грн

Самовывоз из пункта выдачи в Одессе

• Если товар на складе в Одессе — самовывоз бесплатный.
• Если товар на удалённом складе — привезём в пункт выдачи за 1–3 рабочих дня, перемещение от 100 грн. Точную сумму и срок подтвердит менеджер при оформлении заказа, до оплаты.

Адрес склада:
ул. Атамана Головатого, 111/1
Оплата
Оплата наличными
Оплата при получении (наложенный платеж)
Безналичный расчет
Условия возврата и обмена товара
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней.
Официальная гарантия производителя: 12 мес.
Информация о доставке
Оплата
Условия возврата и обмена товара
Товары модели184 тов.
Фильтры
0
Сортировка:
По рекомендациям

Цена

От
До
Зимние шины Triangle PL02 245/45 R19 102V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

245/45 R19 102V XL

China 2026

Написать отзыв

Код: 1001567859
4 232
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 245/40 R18 97V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

245/40 R18 97V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001105812
3 659
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 235/35 ZR19 91W XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

235/35 ZR19 91W XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001570353
3 619
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 255/35 R19 96V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

255/35 R19 96V XL

China 2026

Написать отзыв

Код: 1001581627
4 298
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 255/45 R20 105V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

255/45 R20 105V XL

China 2026

Написать отзыв

Код: 1001570357
5 362
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 235/40 R18 95V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

235/40 R18 95V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001570354
3 139
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 235/45 R17 97V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

235/45 R17 97V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001570355
3 103
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 235/45 R18 98V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

235/45 R18 98V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001579959
3 668
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 235/55 R18 104V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

235/55 R18 104V XL

China 2024

Написать отзыв

Код: 1001570356
4 162
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 275/45 ZR20 110W XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

275/45 ZR20 110W XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001576401
4 956
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 255/45 R19 104V
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

255/45 R19 104V

China 2026

Написать отзыв

Код: 1001090019
4 983
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 265/60 R18 114H XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

265/60 R18 114H XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001095886
4 915
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 225/50 R18 99V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

225/50 R18 99V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001257767
3 916
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 245/50 R18 104V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

245/50 R18 104V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001257768
3 993
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 225/55 R19 99H
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

225/55 R19 99H

China 2026

Написать отзыв

Код: 1001257771
4 320
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 285/60 R18 120H XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

285/60 R18 120H XL

China 2026

Написать отзыв

Код: 1001283235
5 917
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 275/40 R19 105V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

275/40 R19 105V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001306076
4 459
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 225/45 R19 96V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

225/45 R19 96V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001499146
3 548
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 235/50 R19 103H XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

235/50 R19 103H XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001518195
4 747
Купить
В наличии
Зимние шины Triangle PL02 265/40 R20 104V XL
Зимние шиныЛегковые
Triangle
PL02

265/40 R20 104V XL

China 2025

Написать отзыв

Код: 1001518196
5 056
Купить
В наличии
Loading...
Главная
Каталог
Корзина
Войти